51

Franco Sarnari ©
(Roma, 1933)

Studio, 1995

Olio su tela
H cm 21,5x70 - in cornice H cm 36x84,5
Firmato al fronte in basso a destra. Al retro firmato, titolato, datato e misure. Autentica su foto dell’Artista.
€ 2.600,00
Base d'asta