77

Aldo Turchiaro ©
(Celico, 1929)

Delfino al chiaro di luna

Olio su tela
H cm 35.5x50.5
Firmato al fronte in basso a destra. Firmato al retro. Opera sprovvista di cornice. Autentica su foto del pittore
€ 400,00
Base d'asta