62

Acquasantiera in argento con Gesù Cristo in croce, entro teca in legno, Sicilia, Fine XVIII secolo/inizi XIX secolo

cm 25x13 in teca cm 30x20xcm x9
Minime rotture
€ 200,00
Base d'asta