182

Giuseppe Andreoni ©
(Roma)

Bassorilievo raffigurante Venere e Cupido in cornice dorata

Cm 19 x 32 in cornice 40 x 55 cm
Polvere di marmo e resina, datato e firmato in alto a sinistra
€ 140,00
Base d'asta