105

Comodino in legno di noce con intarsi a gelsomino e a damier, Fine XVIII secolo

H cm 78 x 55 x 36
Sicilia. Con tarsie laterali. Spaccature e tarli trattati. Da restaurare.
€ 250,00
Base d'asta