176

Gran tour, veduta di Pompei con Vesuvio e personaggi

Tecnica mista matita e biacca
H cm 21x28 - in cornice H cm 36x44
Scuola di Posillipo cerchia di Giacinto Gigante, attribuibile a Ercole Gigante
€ 250,00
Base d'asta