33

Marina di Napoli con castello, barche e personaggi, XIX secolo

Olio su tela
H cm 41x59 - in conice H cm 52,5x71,5
Scuola di Posillipo. Presente mancanze sulla superficie pittorica.
€ 250,00
Base d'asta