41

Padre Felice di Nicosia, Pittore siciliano del XIX secolo

Olio su tela
H cm 69x50 - in cornice H cm 80x65
In cornice di legno dorata a mezza canna con foglie d'acanto bulinate coeva. Piccole cadute di colore
€ 200,00
Base d'asta