216

Quattro vasi in maiolica, rosmarino, camomilla, salvia, amarena, XX secolo

H cm 26 - H cm 33 - H cm 33- H cm 26
Amarena: piccola sbeccatura al coperchio
€ 80,00
Base d'asta