79

Sarreguemines
(Sarreguemines, 1790 - 2007)

Coppia di vasi in maiolica con decorazioni floreali, Francia, inizi XX secolo

H cm 38,8x15x5
Marchio sotto alla base.
€ 250,00
Base d'asta