181

Stampa di Byssaiese. indiana dell'isola Samar in cornice a vassoio antica in legno dorata a foglie, Inizi XIX secolo

H cm 27,5x18 - in cornice H cm 63x54
Incisore Zatta.
€ 160,00
Base d'asta