99

Tavolino intarsiato con forme geometriche di osso e al centro intarsio policromo di scena galante di genere, Fine XIX secolo

H cm 75,5x70
Attribuito a Giuseppe Parvis (ebanista ispirato allo stile moresco).
€ 800,00
Base d'asta