86

Tavolo Impero con quattro piedi scolpiti con testa d'aquila, Inizi XIX secolo

H cm 85,5 - diametro cm 98
 Al centro colonna scanalata da sostegno, piano intarsiato a giochi di legno.
€ 850,00
Base d'asta