114

Vetrina in legno di rosa, lavorato obliquo

Napoleone III, Francia, fine XIX secolo
H cm 165x82x52
Sportello e latarali a vetri bombati. Intarsi floreali sul fronte  e sui lati, bronzi dorati applicati.
€ 400,00
Base d'asta