35

René Babin
(Parigi, 1919 - Le Kremlin-Bicêtre, 1997)

Studio per fotografia, 1961

Disegno a matita
H cm 32x24 - in cornice H cm 50x42
Firmato in basso al centro.
€ 140,00
Base d'asta