166

Gustavo Boldrini
(Venezia , 1927 - Salsomaggiore Terme, 1987)

Senza Titolo, 1970

Litografia
H cm 70 x 49
Firmato e datato in basso a destra. numerato in basso a sinistra 84/100.
€ 40,00
Base d'asta