165

Domenico Cantatore
(Ruvo di Puglia, 1906 - Parigi, Francia, 1998)

Volto di uomo

acquatinta
H cm 55x43 - in cornice H cm 62,5x50,5
50/50, al fronte in basso a sinistra. Firmato al fronte in basso a destra.
€ 80,00
Base d'asta