114

Carmelo Comes
(Catania, 1905 - Catania, 1988)

Nudo di donna a mezzo busto, 29/01/1975

Disegno a carboncino
H cm 66x48
Firmato in basso a sinistra e datato
€ 100,00
Base d'asta