156

Rodolfo Cristina
(Pozzallo (RG), 1924 - 1979)

Paesaggio siciliano

litografia
H cm 50 x 70
Firmato in basso a sinistra. Prova D'Autore a sinistra.
€ 40,00
Base d'asta