32

Franco Janni

Donna con doppio volto, 1984

Olio su tela
H cm 40x50 - in cornice H cm 61x71
Firmato e datato al fronte in basso a destra. Sul retro firmato, titolato Sitazione - Due volti., timbro Pinacoteca Roma.
€ 160,00
Base d'asta