178

Pippo Made' ©
(Palermo, 1936)

Ragazzo a piedi scalzi, 1974

litografia
H cm 69x48- in cornice H cm 75x55
Esemplare 26/29, in basso a sinistra. Firmato e datato in basso a destra.
€ 40,00
Base d'asta