78

F. Maniscalco

Astratto, Costa Saracena , 1983

Pastello su cartoncino
Cm 61x48, in cornice cm 70x56
Firmato in basso a sinistra. Sul retro titolato Costa Saracena pastello e Firmato F.Maniscalco e datato 83
€ 160,00
Base d'asta