158

Eustachio Marilu' ©
(Merano, 1934)

Frutti, 1983

Matita su cartoncino
H cm 32x47 - in cornice H cm 44,5x59,9
Firmato, datato e dedicato in basso a destra.
€ 40,00
Base d'asta