89

Saro Mirabella
(Catania, 1914 - 1972)

Bue squartato, 1953

disegno a carboncino
H cm 47x33 - in cornice H cm 64x50
Firmato e datato in basso a destra. Titolo e data al retro.
€ 180,00
Base d'asta