173

Auguste Murer
(Piè Falcade Morte, 1922 - Padova, 1985)

Maternità, 1989

Acquaforte
H cm 70x50 - in cornice H cm 74x54
116/120, al fronte in basso a sinistra. Datato al fronte in basso a destra.
€ 80,00
Base d'asta