152

Pier Claudio Pantieri
(Meldola, 1927 - 2022)

Musicanti

litografia
H cm 63 x 40; (in cornice) H cm 75 x 54
Prova D'Autore in basso a sinistra. Firmato in basso a destra e a sinistra.
€ 80,00
Base d'asta