162

Romano Parmeggiani
(Venezia, 1930 - Santoro, 2002)

Senza titolo , Pierrot a Venezia, 1981

Litrografia
H cm 50x70 - in cornice H cm 54x74
68/100, in basso a sinistra. Firmato al fronte in basso a destra. Attestato di autenticità Diffusione grafica democratica
€ 80,00
Base d'asta