73

Ninni Sacco ©
(Palermo , 1943)

Dittico con giallo, 2006/2007

Acrilico su tavola
cm 27x36-34 in cornice cm 48x58
Firmato e datato sul fronte in basso a destra. Sul retro titolato, firmato e datato
€ 80,00
Base d'asta