159

Ruggero Savinio ©
(Torino, 1934)

Figure in controluce, 10.1.1986

tecnica mista su carta
cm 34x22, in cornice cm 78x58
Etichetta descrittiva della Galleria L'Androne-Scicli al retro.
€ 300,00
Base d'asta