175

Giuseppe Sorano
(Siracusa, 1896 - Siracusa, 1968)

Paesaggio con ruderi, 1981

Acquaforte
H cm 24x39,5 - in cornice H cm 51x71,5
Firmata e datata in basso a destra. Copia unica.
€ 40,00
Base d'asta