Arti Decorative del XX secolo e Design

47

CASTELLI ARTE CERAMICA

Coppia di bottiglie in maiolica bianca con castello e motivi floreali rosa, XX secolo

cm 25
Minime sbeccature
€ 100,00
Base d'asta