Arti Decorative del XX secolo e Design

56

De Simone

Mattonella raffigurante raccoglitore di arance, anni '70

cm 35X35
Firmata in basso a destra. Piccola mancanza di smalto sulla figura maschile.
€ 180,00
Base d'asta