Arti Decorative del XX secolo e Design

226

Orologeria E. Boselli ©
(Milano, 1830)

Orologio a pendolo timbracartellini in legno di rovere

1930/40
H cm 87,5x34x31
Firmato E. Boselli Milano. Presenti incollature
€ 250,00
Base d'asta