Arti Decorative del XX secolo e Design

128

Alberto Rosselli per Arflex
(1921 - 1976)

Sideboard in metallo e legno impiallacciato di palissandro, 1960-1969

h cm 60X180X42
Segni del tempo.
€ 500,00
Base d'asta