Arti Decorative del XX secolo e Design

216

Prod. NyForm

Sistema modulare, Anni '70

cm h 138X126X42,5

Composto da N° .. pezzi.

Struttura in multistrato laccato nero, e inserti in metallo cromato.

€ 350,00
Base d'asta