Arti Decorative del XX secolo e Design

137

Willy Rizzo

Tavolo basso modello Alveoin

h cm 34 x 129 x 80
in legno impiallacciato di radica e finiture in ottone. Segni d'uso.
€ 350,00
Base d'asta