34

Jean Le Pautre
(Parigi, 1618 - Parigi, 1682)

Coppia di incisioni raffiguranti festoni con Putti, Fiori, Delfini

Incisione all'acquaforte acquerellata
H mm 209 x 308 - 209 x 306 / in cornice cm 34 x 44
Editore Chez P. Mariette
€ 80,00
Base d'asta