43

Vincenzo Cabianca
(Verona, 1827 - Roma, 1902)

Paesaggio

Olio su cartoncino
H cm 11x16, in cornice h cm cm 43x48
Sigla in basso a destra V.C.Firma al verso V. Cabianca.Certificazione di autenticit del figlio Silvio. Sul retro al verso timbro Raccolta Eredi Cabianca , N.612
€ 850,00
Base d'asta