164

Cassettone maltese quattro cassetti piano in radica di ulivo e noce, XVIII secolo

cm 100X160X69
Laterali con intarsi a losanga ornata. Fronte intarsiato a losanghe in legno di palissandro, piedi a cipolla.
€ 1.200,00
Base d'asta