166

Comodino Luigi XVI a due cassetti marmo incassato rosso Verona intarsi sul fronte e sui lati piedi troncopiramidali, Sicilia, fine XVIII secolo

cm 82X54X30
Sul fronte borchie in ottone dorato.
€ 300,00
Base d'asta