113

Coppia di tazzine e piattini Impero in porcellana dorata in ormolu e decori vegetali policromi, Vecchia Francia, inizi XIX secolo

tazzina H cm 9,5x9,4 - piattino diam. cm 12
Diverse decorazioni, uguali nella forma.
€ 120,00
Base d'asta