188

Credenza bassa in legno di noce marmo sagomato Carrara due cassetti sottopiano e due sportelli laterali con sculture intagliate di foglie d'acanto oblunghe mantovana bassa sagomata, XIX secolo

cm 108X160X67
€ 200,00
Base d'asta