57

Maria Rita Gravina

Carrozzella con cavallo

Olio su tavola
cm 25X35 in cornice 46X56
Etichetta sul retro della Galleria d'arte Sedra di Roma. Firmato in basso a destra.
€ 160,00
Base d'asta