80

Specchierina in vetro di Murano soffiato a mano, XIX/XX secolo

cm 65X30
Specchio bulinato con motivi floreali con figura di genere al centro. Rottura laterale. Piccole mancanze e restauri.
€ 350,00
Base d'asta