75

Statua Lignea Madonna con Bambino, XVIII secolo

cm 56X30
Presenti alcune mancanze: dita della Vergine e del Bambino, braccio destro del Bambino,alcune dita di ambo i piedi del Bambino. Presenze di tarlature.
€ 500,00
Base d'asta