171

Tavolino sorrentino con piano rotondo intersiato con legni a contrasto in acero, palissandro e noce, XIX secolo

H cm 75,5x70
Gamba centrale tornita e intarsiata a tre razze. Da restaurare.
€ 250,00
Base d'asta