185

Tavolo da gioco pieghevole Carlo X in legno di noce, XIX secolo

cm 82X42
Gambe a quattro razze a ricciolo, sostegno a balaustra,intarsi al piano e ai bordi con legni chiari.
€ 250,00
Base d'asta