255

Tre figure azteche in ossidiana di vetro, XX secolo

1:cm 23X7,5 2: 20X9 3: 18,5X10
Statuette di tre dimensioni: grande di colore verde, media di colore nero, piccola di colore grigio. Minima sbeccatura soto la base di una delle tre.
€ 120,00
Base d'asta