22

Richard Wilson
(Montgomeryshire, 1714 - Denbighshire, 1782)

Paesaggio romano con il tempio della Sibilla

Olio su tela
H cm 50x67,5 in cornice H cm 62.5x80
Firmato in basso a destra
€ 1.400,00
Base d'asta