54

Fausto Zonaro
(MASI, 1854 - SANREMO , 1929)

Paesaggio orientale

Olio su tela
cm 35x45 in cornice cm 50x61
Firmato in basso a sinistra firmato F.Z 1891. In basso a destra firmato F. Zonaro 91
€ 1.100,00
Base d'asta